Студия в Петергофе
Продаётся квартира-студия в самом сердце Петергофа. Квартира светлая, уютная, с хорошим качественным ремонтом. СДЕЛАН ВТОРОЙ ЭТАЖ . Квартира продаётся со всей мебелью и встроенной бытовой техникой. Новый дом 2014 года постройки расположен в очень хорошем месте Старого Петергофа: всего 5 минут пешком до ж/д станции Старый Петергоф , рядом кольцо маршруток и автобусов. Хорошо развита инфраструктура: есть детские сады, школы, поликлиники, кафе и магазины. Рядом ветеринарная клиника. Все в пешей доступности. Напротив дома старинный Английский парк с прудами. Ухоженный внутренний двор, чистая парадная, хорошие соседи. Окна выходят на Петергофскую улицу. Нет проблем с парковкой - можно ставить как во дворе, так и по периметру. Ещё есть подземный паркинг. Возможна ипотека, материнский капитал. В собственности более 3 лет. Площадь 25кв.м+9 кв.м второй этаж. Лифт есть. Высота потолка в верхней точке 4,20 м. До дворцов Петергофа 10 минут на общественном транспорте.
До ближайшей станции метро - 40 минут.
Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто хочет сразу без проблем заехать и жить в историческом пригороде Санкт-Петербурга.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Петергоф
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2018 12:08
Номер: 1783527
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 124 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей