Дача ижс
Без посредника ,предлагается на продажу участок 26 соток c летним домом 4х6 из бревна ,который используется нами в летний период нашего короткого посещенияна, подведено электричество 15 кВт . По адресу: д.Владимировка ул.Гвардейская Ломоносовского района Ленобласть ,в собственности с 1996 года.До КАД 800 метров,что дает большое преимущество в передвижении,до м.Невский проспект на машине 25 минут дороги , продовольственный магазин в шаговой доступности,рядом лес,озера.До Петергофа 10 минут на машине,Стрельна с Лентой и Леруа Марлен примерно на таком же расстоянии.Удобное месторасположение позволяет жить на участке круглогодично,что соседи с успехом и делают.По словам ландшафтного дизайна ,участок находится как бы на возвышенности,выше всех других в деревне. Растут яблони ,березы,сосны и трава,всевозможных сортов.Стоимостью 6 мл. рублей на 20.09.2020,цена изменяется от курса евро.Пишите на почту или ватсап.
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Петергоф Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2020 Зарегистрирован
Дата: 16.10.2020 17:23
Номер: 2310248
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 110 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Низинское сельское поселение, деревня Владимировка
GPS: 59.8226407, 29.9214594
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей